Suche:
TOP
Leichte Gebrauchsspuren, 14 Karat OB Goldfeder. Auslieferung wie abgebildet.
125,00 EUR
0 Gebote
135,00 EUR
Keine Abholung
+ 7,00 EUR Versand
03T 08h:10m:34s
125,00 EUR
0 Gebote
130,00 EUR
Keine Abholung
+ 7,00 EUR Versand
05T 05h:40m:32s
199,00 EUR
0 Gebote
225,00 EUR
Keine Abholung
+ 7,00 EUR Versand
05T 06h:05m:38s
Gebraucht. 12 Karat vergoldet. 14 Karat M Goldfeder. Konverter Füller. Versand wie abgebildet.
199,00 EUR
0 Gebote
225,00 EUR
Keine Abholung
+ 7,00 EUR Versand
08T 14h:06m:19s
TOP
New old stock. Vermutlich nie gebraucht. Auslieferung wie abgebildet.
200,00 EUR
0 Gebote
225,00 EUR
Keine Abholung
+ 7,00 EUR Versand
13T 07h:10m:37s